HELPING THE OTHERS REALIZE THE ADVANTAGES OF Лабиопластика в МСК

Helping The others Realize The Advantages Of Лабиопластика в МСК

Helping The others Realize The Advantages Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Таким образом, мы заботимся о том, чтобы наши пациенты пользовались только лучшими лицензированными препаратами и не переживали о дополнительной трате денег и времени.

Лабиопластика (пластика половых губ) – несложная операция, результат которой сохраняется на всю жизнь.

Главная Методы лечения Лабиопластика Лабиопластика

Современные хирургические методики позволяют максимально сократить процесс восстановления. После большинства операций на протяжении суток пациент будет оставаться в палате стационара под наблюдением медицинского персонала.

Сильно большие малые ПГ более подвержены различным травмам, что может привести к возникновению болезненных ощущений и раздражений. В будущем это провоцирует трудности в достижении оргазма и постоянный стресс, который сказывается на качестве жизни. Избавиться от подобных проявлений и комплексов поможет такая хирургическая операция, как лабиопластика половых губ. Эффект и особенности проведения лабиопластики

Я была на приеме у гинеколога Натальи Анатольевны ,а в клинике уже третий раз. Доктор ко мне отнеслась очень хорошо ,сделала мне УЗИ ,всё тщательно и аккуратно осмотрела. У меня не было никаких болезненных ощущений ,все было хорошо.

При необходимости женщина может задержаться в клинике на усмотрение врача.

После липофилинга ввиду его малой травматичности или операции удаления комков Биша выписка возможна сразу после операции. Восстановительный период

Самым первым шагом является комплексная диагностика гинеколога-эстетиста, которая включает в себя:

Однако по ряду физиологических причин девушка может без риска для здоровья прибегнуть к лабиопластике.

Процедура заканчивается наложением плотной, стерильной повязки.

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

По завершению периода реабилитации пациентка направляется на консультацию к доктору, который проведет контрольный осмотр Лабиопластика в МСК и оценит результаты пластики интимной зоны. При появлении любых нехарактерных осложнений и побочных эффектов после коррекции половых губ следует проконсультироваться с доктором.

обрабатывать зону коррекции антисептиком после каждого похода в туалет;

Report this page